«Не уважаешь – плати!»

Автор: Администрация Ребрихинского...
«Не уважаешь – плати!».

«Не уважаешь – плати!»
    Административная комиссия при Администрации Ребрихинского района рассмотрела 3 материала по нарушению тишины и покоя граждан и привлекла нарушителей за неуважение к окружающим людям.
        16 июня 2024 года около 2 час. 10 мин. ночи индивидуальный предприниматель Л., являясь собственником магазина бара "Л" расположенного на ст. Ребриха, допустила использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления на объекте общественного питания, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан.  Штраф-1000 рублей.
     30 июня 2024 года в 00 час. 30 мин. ночи гр. П. на ст. Ребриха  возле бара "Л" допустил использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления на припаркованном автомобиле, чем повлек нарушение тишины и покоя граждан. Штраф-500 рублей.
      12 июня 2024 года около 02 час. 00 мин. ночи гр-ка Ф, проживающая в с. Клочки, празднуя День Рождение, допустила использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан. Штраф-500 рублей был уплачен сразу же после заседания комиссии.
    Напоминаю, что при повторном нарушении предприниматель может быть подвергнут штрафу до 10000 рублей, а граждане-до 3000 рублей.

Председатель административной комиссии при Администрации Ребрихинского района   С.А.Накоряков